A Endocirúrgica conta com diversos profissionais especializados e altamente capacitados em toda a Região Sul do País prontos para atendê-lo.

PR
SC
RS
paraná
Darius Alexandre Godoy
Gerente Nacional de Vendas
Telefone: (41) 99689-1375
E-mail: darius@endocirurgica.com.br
Roseni Cropolato Castanho
Supervisora de Vendas Curitiba e Região
Cidade: Curitiba – Paraná
Telefone: (41) 99231-8380
E-mail: roseni@endocirurgica.com.br
Região: Curitiba e região

Gisele Cristina
Cidade: Curitiba – Paraná
Telefone: (41) 99223-1439
E-mail: gisele@endocirurgica.com.br
Região: Curitiba e região

 

Marcio Henrique
Cidade: Curitiba – Paraná
Telefone: (41) 99689-1378
E-mail: marcio.silva@endocirurgica.com.br
Região: Curitiba e região

 

Douglas Pereira Andrade
Cidade: Londrina – Paraná
Telefone: (41) 99689-1375
E-mail: douglas.andrade@endocirurgica.com.br
Região: Londrina e região

 

Yara Cristina
Cidade: Maringá – Paraná
Telefone: (44) 99129-4838
E-mail: yara@endocirurgica.com.br
Região: Maringá e região

 

Elemar Adão Becker da Luz
Cidade: Cascavel – Paraná
Telefone: (45) 99133-2145
E-mail:elemar@endocirurgica.com.br
Região: Cascavel e região

santa catarina

Douglas Ferreira
Cidade: Chapecó – SC
Telefone: (49) 99902-7233
E-mail: douglas@endocirurgica.com.br
Região: Chapecó e região

 

Vanessa Piragine
Cidade: Balneário Camboriú – SC
Telefone: (47) 99160-8788 – (48) 99911-0117
E-mail: vanessa.piragine@endocirurgica.com.br
Região: Balneário Camboriú e região

rio grande do sul
Fabiana Menezes Lopes
Cidade: Porto Alegre – Rio Grande do Sul
Telefone: (51) 99552-9773
E-mail: fabiana.lopes@endocirurgica.com.br
Região: Porto Alegre
Marcio Trentin
Cidade: Passo Fundo – Rio Grande do Sul
Telefone: (54) 99601-8725
E-mail: marcio@endocirurgica.com.br
Região: Passo Fundo e região